Соционический клуб знакомств
- «Дон Кихот», «Искатель» — интуитивно-логический
экстраверт (логик, интуит, экстраверт, иррационал)

- «Дюма», «Посредник» — сенсорно-этический
интроверт (этик, сенсорик, интроверт, иррационал)

- «Гюго», «Энтузиаст» — этико-сенсорный
экстраверт (этик, сенсорик, экстраверт, рационал)

ПОИСК ПАРТНЕРА

Ищу:
Возраст от: до:
Страна:
Область:
Город:
Психотип:
ВСТУПИТЬ В КЛУБ СЕЙЧАС

СТАТЬИ ПО СОЦИОНИКЕ:

~ Знакомства соционика и дуальность. (15 статей)

~ Соционическое типирование. Описание психотипов. (23 статьи)

~ Супружество в системе соционики. (9 статей)

~ Дуальные отношения и дуальный брак. (9 статей)

~ Отношения активации и активационный брак. (9 статей)

~ Полудуальные отношения и полудуальный брак. (9 статей)

~ Миражные отношения и миражный брак. (9 статей)

~ Зеркальные отношения и зеркальный брак. (8 статей)

~ Деловые отношения и деловой брак. (8 статей)

~ Отношения квазитождества и брак. (8 статей)

~ Тождественные отношения и тождественный брак. (18 статей)

~ Отношения социального заказа и заказный брак. (16 статей)

~ Отношения суперэго и брак суперэго. (9 статей)

~ Отношения полной противоположности и брак полной противоположности. (9 статей)

~ Родственные отношения и родственный брак. (9 статей)

~ Отношения конфликта и конфликтный брак. (9 статей)

~ Отношения ревизии и брак социального контроля. (17 статей)

~ Мужчины из Сербии в поиске своей половинки.

Все статьи

НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
В 2024 году, каждый желающий может зарегистрироваться и получить "Статус доверия" без оплаты членства, при условии размещения 1-3-х постов или ссылок в социальных сетях и на просторах Интернета на разные страницы сайта "Дуальный брак". Для этого, достаточно после размещения постов направить письмо администратору, указав адреса ссылок для проверки. Вы можете самостоятельно решить, что Вам выбрать из предложенного нами списка...

Курс Алекса Мэя "СЕКРЕТЫ КОРОЛЕВЫ".
Курс известного психолога и сексолога Алекса Мэя "Секреты Королевы" или "Как стать самой важной женщиной в жизни любого выбранного тобой мужчины?", теперь доступен всем посетителям сайта и членам Клуба.

Рекламные ролики о клубе!
Уважаемые члены клуба! Специально для Вас мы подготовили несколько рекламных видеороликов о нашем Клубе! Разместили их в YuoTube. Ссылки на ролики находятся в конце данного объявления. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними, и если они Вам понравятся, порекомендуйте их своим знакомым или близким, используя социальные сети....

Все новости

Брачные знакомства.

      Брачные знакомства
      Эта статья - попытка удовлетворить желание каждого одинокого человека быть в курсе всего, что касается брачных знакомств и того, как познакомиться по интернету. Собрать в одном месте множество ответов на эту тему под силу далеко не каждому. Тем не менее мы предприняли эту попытку. А что у нас из этого получилось - судить Вам!

      Брачные знакомства. Статьи знакомства.

      Так или иначе желание: Хочу жениться, хочу замуж, хочу познакомиться! возникает рано или поздно практически у каждого нашего современника. Андрей и Дмитрий не стали исключением. Будучи уже достаточно не молодыми людьми, они тем не менее не оставили мысль о семейном уюте, взаимной любви и нежности. В размышлениях и поиске ответа на эти вопросы они провели много времени и, наконец, пришли казалось бы к единственному правильному выводу....

      Где найти любовь? Где искать жену? Может быть последовать примеру Андрея и начать хождение по набережной Ялты? Или сразу засесть за компьютер, найти первое попавшееся брачное агентство и довериться случаю?  Стоп! Пожалуй будет не лишним осведомиться, что значит Брачное агентство на службе знакомств.  Да, недешевое это удовольствие - брачные агентства, и под час очень рискованное, особенно международные брачные агентства. Но, пожалуй, для состоятельных людей - это вариант. Что же делать простым смертным или тем, кто не желает подвергать себя риску и оказаться обманутым?

      Брачные знакомства или как познакомиться с будущим мужем.

     Статьи о знакомствах- "А разве серьезные знакомства для брака  практикуют только брачные агентства," - спросите Вы?...
     - "Должны же существовать и другие службы знакомств? Например, клубы знакомств или сайты для знакомств?"
      Как показывает практика и с этим в интернете все в порядке. Но как из этого огромного количества сайтов выбрать тот, который бы полностью удовлетворил вашим желаниям? Рекомендации по этому вопросу мы находим в статье: "Хочу познакомиться с мужчиной, хочу познакомиться с девушкой." Прочитав ее, вы узнаете с чего следует начать при выборе службы знакомств, и поймете, как познакомиться с девушкой и как познакомиться с парнем. Узнаете, какое значение имеет портретная съемка, а также качество информации, которую вы о себе оставляете. Вам также станет известно, чего при знакомстве с девушкой не следует писать и наоборот, о чем нужно писать и какая должна быть первая фраза для знакомства. Вам даже откроется секрет: как сделать так, чтобы вам писали первыми. Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться всеми этими рекомендациями.

      Самое время поговорить о том, без чего брачные знакомства никогда не приведут к счастливому браку.  Вы наверное догадались о чем пойдет речь, да речь пойдет о любви. Где и как найти свою любовь? Почему проблема взаимной любви в современном обществе стоит так остро? Какая она - настоящая любовь, вложенная в нас Создателем? Какую роль играет наше подсознание на выбор объекта любви? Почему проходит любовь и почему с некоторыми людьми невозможно достичь взаимопонимания? Получить ответы на эти вопросы стало возможным благодаря одной, еще малоизвестной науке, название которой "Соционика".

      Брачные знакомства и соционические типы.
 
      У неискушенного читателя слово "соционика" иногда может вызвать неправильную ассоциацию. Бывали случаи, когда под соционикой понимали разновидность религиозного культа или общественного института. Но тот, кому посчастливилось окунуться  в глубинное понимание психотипа человека, навсегда стал приверженцем этой уникальной науки. Для многих вопросы: где найти жену?, как найти мужа?, где найти любовь? уже не стоят. Для них ответ очевиден: свою вторую половинку нужно искать среди дуалов и на сайте, который практикует только брачные знакомства.

      Часто можно услышать такой вопрос: "Неужели вы думаете, что люди, узнав про свои соционические типы (психотипы) и их совместимость, немедленно перестанут встречаться? А как же любовь? Вы ее не учитываете в своей науке?" Учитываем, и еще как учитываем! Кому интересно, попробуйте с этим разобраться. Возможно "Соционика и любовь" изменит вашу точку зрения и убережет от казалось бы неизбежных ошибок.

РЕКОМЕНДУЕМ  ПРОЧИТАТЬ:

 - Ищу тебя.

20 августа 2013, 22:39

Комментарии к статье

Нет комментариев, Вы можете быть первым.
Добавить комментарий

Для написания комментариев Вам необходимо Зарегистрироваться!

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 183990611309
Дуальный брак © 2010-2015
Соционический клуб знакомств
Серьезные знакомства
Знакомства для брака